1 | 土 | 【1部】春季市民大会開会式 | 【時間変更】◯集合・出発時間:9時40分◯集合場所:ハニーズ球場◯開始時刻:11時◯会場:八千代市総合運動公園野球場 |
〈雨天順延〉【1部】春季市民大会1回戦(vs.村上ファイターズB) | (4/1変更) | ||
【2部】春季市民大会開会式 | 【時間変更】◯集合・出発時間:9時30分◯集合場所:ハニーズ球場◯開始時刻:11時◯会場:八千代市総合運動公園野球場 | ||
〈雨天順延〉【2部】春季市民大会2回戦(vs.キングファイターズ) | (4/1変更) | ||
2 | 日 | 【1部】春季市民大会1回戦(vs.村上ファイターズB) | ○集合時間:7時○練習場所:ハニーズ球場○出発時間:9時○試合開始:10時30分○試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド※試合終了後、上高野多目的グランドで練習 |
【2部】春季市民大会2回戦(vs.キングファイターズ) | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:11時30分○試合開始:13時◯試合会場:キングファイターズグランド | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | ||
8 | 土 | 【2部】半日練習 | ◯集合時間:13時◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部】半日練習 | ○集合・出発時間:13時○集合場所:ハニーズ球場○練習場所:内山グランド | ||
9 | 日 | 〈雨天順延〉【1部】春季市民大会2回戦(vs.新木戸ヤングミヤコシB) | (4/9変更)*練習も中止 |
〈雨天順延〉【2部】春季市民大会準々決勝(vs.村上ファイターズ) | (4/9変更)*練習も中止 | ||
〈雨天順延〉【1部(5年生以下)】朝日旗争奪関東団地少年野球大会1回戦(vs.四街道ファイターズ) | (4/9変更) | ||
10 | 月 | ||
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | ||
14 | 金 | ||
15 | 土 | 【1部】1日練習 | ◯集合・出発時間:8時30分◯集合場所:ハニーズ球場◯練習場所:長沼グランド |
【2部】1日練習 | ○集合時間:8時30分○練習場所:ハニーズ球場 | ||
16 | 日 | 【1部】春季市民大会2回戦(vs.新木戸ヤングミヤコシB) | ◯集合時間:6時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:7時40分○試合開始:9時○試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド |
【2部】春季市民大会準々決勝(vs.村上ファイターズ) | ○集合時間:7時○練習場所:ハニーズ球場○試合開始:9時30分○試合会場:ハニーズ球場 | ||
【1部】春季市民大会準々決勝(vs.ヤングタイガース) | ○試合開始:13時○試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド | ||
17 | 月 | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | 【2部(4年生)】平日練習 | ◯集合時間:14時30分◯練習場所:ハニーズ球場※4年生以下も参加可能 |
20 | 木 | ||
21 | 金 | ||
22 | 土 | 【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部】朝日旗争奪関東団地少年野球大会本大会の部1回戦(vs.勝田台リトルジャガーズ) | ◯集合時間:6時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:7時30分◯試合開始:9時◯試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド※試合終了後、内山グランドへ移動、練習※後試合(13時試合開始・長沼グラン | ||
23 | 日 | 【1部】春季市民大会(vs.村上ファイターズA) | ◯集合時間:6時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時20分◯試合開始:10時◯試合会場:新田グランド※試合終了後、6年生はハニーズ球場で練習 |
【1部(5年生以下)】朝日旗争奪関東団地少年野球大会ジュニアの部1回戦(vs.四街道ファイターズ) | ◯試合開始:15時◯試合会場:長沼グランド※前試合(13時試合開始)審判あり | ||
【2部】練習試合(vs.成田マリーシアズ) | 〈4/18変更〉◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場◯試合開始(4年生):10時30分◯試合開始(3年生以下):12時30分◯試合会場:ハニーズ球場※4年生は、朝日旗争奪関東団地少年野球大会ジュニ | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | ||
26 | 水 | ||
27 | 木 | ||
28 | 金 | ||
29 | 土 | 【1部(5年生以下)】日本ハム旗争奪関東学童軟式野球大会第二支部予選1回戦(vs.ヤングタイガース) | ◯出発時間:11時◯試合開始:12時◯試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド |
【1部】朝日旗争奪関東団地少年野球大会本大会の部2回戦(vs.幕西ファイヤーズ) | ◯出発時間:13時30分○試合開始:15時30分○試合会場:幕西運動広場※同時刻に試合開始の他会場(長沼グラウンド)審判あり | ||
【1・2部】1日練習 | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
30 | 日 | 【2部(3年生以下)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部(5年生以下)】朝日旗争奪関東団地少年野球大会ジュニアの部2回戦(vs.大和田スカーレット) | ◯集合時間:6時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:7時30分◯試合開始:9時◯試合会場:柏井グランド | ||
【1部(5年生以下)】朝日旗争奪関東団地少年野球大会ジュニアの部準々決勝(vs.向山ファイターズ)※2回戦勝利の場合 | ◯試合開始:13時◯試合会場:長沼グランド | ||
【1部(6年生)】1日練習 | ◯8時30分集合◯練習場所:ハニーズ球場 |