1 | 月 | 【1部(5年生以下)】平日練習 | ◯集合時間:13時30分◯練習場所:ハニーズ球場※日本ハム旗支部予選メンバー |
2 | 火 | ||
3 | 水 | 【1部(5年生以下)】日本ハム旗支部代表決定戦(vs.村上ファイターズ) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯試合開始:10時◯試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド※試合終了後、ハニーズ球場に戻り、昼食 |
【1部(5年生以下)】朝日旗争奪関東団地少年野球大会ジュニアの部準決勝(vs.高津ボーイズ) | ◯出発時間:13時◯試合開始:14時30分◯試合会場:柏井グランド | ||
【2部(3年生以下)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
【1部(6年生)】1日練習 | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:長沼グランド | ||
4 | 木 | 【2部】1日練習 | ○集合時間:8時30分○練習場所:ハニーズ球場 |
【1部(6年生)】1日練習 | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:長沼グランド | ||
5 | 金 | 【1部】春季市民大会決勝(vs.エースライオンズ) | ○集合時間:7時30分○練習場所:ハニーズ球場○出発時間:10時30分○試合開始:12時○試合会場:八千代市総合運動公園野球場 |
【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※春季市民大会1部決勝応援◯出発時間:11時◯試合開始:12時◯試合会場:八千代市総合運動公園野球場 | ||
6 | 土 | 【1部】朝日旗争奪関東団地少年野球大会本大会の部準々決勝(vs.高津ボーイズ) | ◯試合開始:9時◯試合会場:長沼グランド |
【2部】半日練習 | ○集合時間:9時○練習場所:ハニーズ球場 | ||
7 | 日 | 【1部】読売旗争奪関東少年野球大会千葉支部大会組合せ抽選会 | ○時間:17時~19時○会場:八千代市ふれあいプラザ |
【1部】朝日旗争奪関東団地少年野球大会本大会の部準決勝(vs.酒々井ビッグアローズ) | ○集合時間:8時○練習場所:ハニーズ球場○出発時間:11時30分◯試合開始:13時◯試合会場:柏井グランド | ||
【2部】1日練習 | ○集合時間:9時○練習場所:ハニーズ球場 | ||
8 | 月 | ||
9 | 火 | ||
10 | 水 | ||
11 | 木 | ||
12 | 金 | ||
13 | 土 | 【2部】ポスト杯開会式→雨天順延 | *練習も中止 |
【1部】1日練習→雨天中止 | |||
14 | 日 | 【1部】朝日旗争奪関東団地少年野球大会本大会の部決勝(vs.打瀬ベイバスターズ) | ◯集合時間:6時◯練習場所:ハニーズ球場○出発時間:8時30分◯試合開始:10時◯試合会場:柏井グランド |
【2部】1部応援・練習 | ○集合時間:8時○集合場所:ハニーズ球場○出発時間:8時30分*ユニフォーム着用 | ||
15 | 月 | ||
16 | 火 | ||
17 | 水 | 【1・2部】平日練習 | ◯集合時間:14時◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2部(3年生以下)】友遊ボール練習 | ◯集合時間:14時◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
18 | 木 | ||
19 | 金 | ||
20 | 土 | 【2部】ポスト杯開会式 | ◯集合時間:8時30分(※時間厳守!)◯集合場所:ハニーズ球場◯出発時間:9時○開始:10時○会場:萱田近隣公園野球場※開会式終了後、勝田台小学校運動会応援※運動会終了後、練習 |
【その他】運動会(勝田台小学校・村上北小学校) | |||
【1部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
21 | 日 | 【1部】市長杯(夏季市民大会)開会式 | ◯集合時間:6時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:7時50分◯開始:9時◯会場:八千代市総合運動公園野球場※開会式終了後、ハニーズ球場に戻り、練習・昼食 |
【1部】夏季市民大会(八千代市長杯)1回戦(vs.南高津クラブ) | ◯出発時間:11時30分◯試合開始:13時◯試合会場:新田グランド | ||
【2部(4年生)】1日練習 | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
【2部(3年生以下)】友遊ボール第二支部予選(vs.村上ファイターズ) | ◯集合時間:8時(※時間厳守!)◯集合場所:ハニーズ球場◯試合開始:9時◯試合会場:酒井グランド | ||
22 | 月 | 【2部(4年生)】平日練習 | ◯集合時間:13時◯練習場所:ハニーズ球場 |
23 | 火 | ||
24 | 水 | ||
25 | 木 | ||
26 | 金 | ||
27 | 土 | 【1部】読売旗争奪関東少年野球大会開会式 | ◯集合時間:7時10分◯集合場所:勝田台駅南口※ユニフォーム着用○選手集合:9時○受付開始:9時10分◯開始:10時◯場所:東京ドーム※開会式終了後、内山グランドで練習 |
【その他】運動会(勝田台南小学校・村上東小学校) | |||
【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
28 | 日 | 【1部】夏季市民大会準々決勝(vs.大和田タイガース) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:10時40分◯試合開始:12時◯試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド |
【2部(4年生)】練習試合(vs.西高津クラブ) | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯試合開始:13時30分◯試合会場:ハニーズ球場 | ||
【2部(3年生以下)】1日練習 | ○集合時間:8時30分○練習場所:ハニーズ球場 | ||
29 | 月 | ||
30 | 火 | ||
31 | 水 |