1 | 木 | ||
2 | 金 | ||
3 | 土 | 【2部(3年生以下)】友遊ボール第二支部予選(vs.勝田台リトルジャガーズ) | ◯集合時間:8時(※時間厳守!)◯集合場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時10分◯試合開始:9時45分◯試合会場:勝田台リトルジャガーズグランド |
【1部(5年生以下)】読売旗争奪関東少年野球大会ジュニアの部1回戦(vs.新木戸ヤングミヤコシ | ◯集合時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:9時30分◯試合開始:11時◯試合会場:南山小学校※後試合審判あり | ||
【2部(4年生)】1日練習 | ◯集合時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
【1部(6年生)】1日練習 | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
4 | 日 | 【1部】読売旗争奪関東少年野球大会本大会の部1回戦(vs.生浜ヤンキース) | ◯集合時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:10時30分※試合会場到着後、昼食◯試合開始:13時◯試合会場:幕西運動広場※後試合審判あり |
【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
5 | 月 | ||
6 | 火 | ||
7 | 水 | ||
8 | 木 | ||
9 | 金 | ||
10 | 土 | 【1部】市長杯(夏季市民大会)準決勝(vs.新木戸ヤングミヤコシ) | ◯集合時間:6時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:9時30分◯試合開始:11時◯試合会場:八千代市総合運動公園野球場 |
【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※1部が夏季市民大会(市長杯)決勝進出した場合、八千代市総合運動公園野球場に決勝戦応援 | ||
【1・2部指導者】夕礼 | ◯開始時間:17時30分◯場所:ハニーズ球場 | ||
11 | 日 | 【2部(3年生以下)】友遊ボール八千代市予選会 | |
【2部】ポスト杯予選リーグ①(vs.八千代東南クラブ) | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:11時45分◯試合開始:13時◯試合会場:高津小学校 | ||
【1部】読売旗争奪関東少年野球大会本大会の部2回戦(vs.小金原ビクトリー) | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:長沼グランド(ワンズモール近く)◯試合開始:15時◯試合会場:長沼グランド(千葉北IC近く) | ||
12 | 月 | ||
13 | 火 | ||
14 | 水 | ||
15 | 木 | 【2部(4年生)】平日練習 | ◯集合時間:13時30分◯練習場所:ハニーズ球場 |
16 | 金 | ||
17 | 土 | 【1部】練習試合(vs.小中台ウイングス) | ◯集合時間:7時30分◯集合場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯練習・試合場所:長沼グランド(ワンズモール近く)◯試合開始:10時※試合終了後、引き続き長沼グランド(ワンズモール近く)で練習 |
【2部(ポスト杯メンバー)】練習試合(vs.磯辺シャークス) | ◯集合・出発時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯試合開始:10時◯試合会場:フクダ電子アリーナグランド※試合終了後、写真撮影あり(※ユニフォーム着用) | ||
【2部(ポスト杯メンバー以外)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
18 | 日 | 【2部(ポスト杯メンバー以外)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2部(ポスト杯メンバー)】ポスト杯予選リーグ②(vs.南高津クラブ) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯試合開始:10時◯試合会場:八千代台近隣公園グランド | ||
【1部】練習試合(vs.印旛ブラザーズ) | ◯集合時間:7時30分◯集合場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯試合開始:10時◯試合会場:印旛ブラザーズグランド※試合終了後、長沼グランド(ワンズモール近く)に移動、練習 | ||
19 | 月 | ||
20 | 火 | ||
21 | 水 | 【2部(ポスト杯メンバー)】平日練習 | ◯集合時間:14時◯練習場所:ハニーズ球場 |
22 | 木 | ||
23 | 金 | ||
24 | 土 | 【1部・2部(4年生帯同メンバー)】関東学童軟式野球千葉県大会開会式・1回戦(vs.磯辺シャークス) | ◯集合時間:5時30分◯集合場所:ハニーズ球場◯出発時間:6時30分◯開会式:8時◯試合開始:9時◯試合会場:青葉の森スポーツプラザ野球場 |
【2部(帯同メンバー以外)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 | ||
25 | 日 | 【1部】練習試合(vs.実籾クラブ) | ※雨天中止 |
【2部】ポスト杯予選リーグ③(vs.高津ボーイズ) | ◯集合時間:13時◯試合開始:15時◯試合会場:ハニーズ球場 | ||
【2部(2年生以下)】1日練習 | ※雨天中止 | ||
26 | 月 | ||
27 | 火 | ||
28 | 水 | ||
29 | 木 | ||
30 | 金 |