1 | 土 | 【2部(2年生以下)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2部(ポスト杯メンバー)】ポスト杯予選リーグプレイオフ | ◯集合・出発時間:7時◯試合会場:高津小学校◯試合開始〈第一試合〉:9時(vs.八千代東南クラブ)◯第一試合勝利の場合:15時試合開始(vs.高津ボーイズ)◯第一試合敗北の場合:12時試合開始(vs. ◯集合・出発時間:7時 ◯試合会場:高津小学校 ◯試合開始〈第一試合〉:9時(vs.八千代東南クラブ) ◯第一試合勝利の場合:15時試合開始(vs.高津ボーイズ) ◯第一試合敗北の場合:12時試合開始(vs.高津ボーイズ)
|
【2部共通】保護者説明会 | ◯ポスト杯終了後、ハニーズ球場にて開催 ◯ポスト杯終了後、ハニーズ球場にて開催 |
【1部】1日練習 | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:長沼グランド(ワンズモール近く) ◯集合・出発時間:8時30分 ◯練習場所:長沼グランド(ワンズモール近く) |
2 | 日 | 【1部】読売旗争奪関東少年野球大会準々決勝 | ◯集合時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:11時30分◯試合開始:13時◯試合会場:柏井グランド※後試合審判あり ◯集合時間:7時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:11時30分 ◯試合開始:13時 ◯試合会場:柏井グランド ※後試合審判あり |
【2部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | 【1部】平日練習 | ◯集合時間:15時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:15時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
8 | 土 | 【1部】読売旗争奪関東少年野球大会準決勝(vs.幸町リトルインディアンズ) | ◯集合・出発時間:6時30分◯練習場所:内山グランド◯出発時間:9時30分◯試合開始:11時◯試合会場:柏井グランド※前試合審判あり(1名)※試合終了後、内山グランドで練習 ◯集合・出発時間:6時30分 ◯練習場所:内山グランド ◯出発時間:9時30分 ◯試合開始:11時 ◯試合会場:柏井グランド ※前試合審判あり(1名) ※試合終了後、内山グランドで練習 |
【2A】ポスト杯決勝トーナメント1回戦(vs.大新ジャガーズ) | ◯集合時間:6時30分◯試合開始:9時◯試合会場:ハニーズ球場 ◯集合時間:6時30分 ◯試合開始:9時 ◯試合会場:ハニーズ球場 |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯集合場所:ハニーズ球場※2Aの試合応援。試合終了後、練習 ◯集合時間:8時30分 ◯集合場所:ハニーズ球場 ※2Aの試合応援。試合終了後、練習 |
9 | 日 | 【1部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※セカンドユニフォーム持参※2部Aポスト杯決勝進出の場合、上高野多目的グランドへ応援 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ※セカンドユニフォーム持参 ※2部Aポスト杯決勝進出の場合、上高野多目的グランドへ応援 |
【2A】ポスト杯決勝トーナメント準決勝(vs.村上ファイターズ) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:9時◯試合開始:10時30分◯会場:上高野多目的グランド ◯集合時間:7時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:9時 ◯試合開始:10時30分 ◯会場:上高野多目的グランド |
【2A】ポスト杯決勝トーナメント決勝(準決勝勝利の場合) | ◯試合開始:12時45分◯試合会場:上高野多目的グランド ◯試合開始:12時45分 ◯試合会場:上高野多目的グランド |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※9時から友遊ボール練習※セカンドユニフォーム持参※2Aポスト杯決勝進出の場合、上高野多目的グランドへ応援 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ※9時から友遊ボール練習 ※セカンドユニフォーム持参 ※2Aポスト杯決勝進出の場合、上高野多目的グランドへ応援 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 【1部(6年生)】八千代地域選抜セレクション | ◯集合・出発時間:7時30分◯会場:習志野ボーイズグランド ◯集合・出発時間:7時30分 ◯会場:習志野ボーイズグランド |
【1部(5年生)】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2A】練習試合(vs.前原エイトマン) | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:11時30分◯試合開始:13◯試合会場:KSG豊富グランド ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:11時30分 ◯試合開始:13 ◯試合会場:KSG豊富グランド |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※午後からファミリーフェスタ会場に ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ※午後からファミリーフェスタ会場に |
16 | 日 | 【2部(3年生以下)】千葉県少年野球連盟友遊ボール(東西中央ブロック大会) | ◯集合・出発時間:6時30分◯試合会場:野田市江戸川河川敷広場 ◯集合・出発時間:6時30分 ◯試合会場:野田市江戸川河川敷広場 |
【1部】練習試合(vs.中部ユニオンズ) | ◯集合時間:7時◯集合場所:勝田台中央公園※清掃活動に参加(軍手、レジ袋持参)。終了後、ハニーズ球場に移動◯出発時間:8時30分◯試合開始:13時30分◯練習・試合場所:長沼グランド(ワンズモール近く ◯集合時間:7時 ◯集合場所:勝田台中央公園 ※清掃活動に参加(軍手、レジ袋持参)。終了後、ハニーズ球場に移動 ◯出発時間:8時30分 ◯試合開始:13時30分 ◯練習・試合場所:長沼グランド(ワンズモール近く)
|
【2A】練習試合(vs.成田マリーシアズ) | ◯集合・出発時間:8時◯試合開始:10時30分◯試合会場:中郷運動施設(旧中郷小学校)※2~3試合予定 ◯集合・出発時間:8時 ◯試合開始:10時30分 ◯試合会場:中郷運動施設(旧中郷小学校) ※2~3試合予定 |
17 | 月 | 【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2A】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部】練習試合(vs.実籾クラブ) | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:上高野多目的グランド◯出発時間:12時30分◯試合開始:14時◯試合会場:実籾小学校 ◯集合・出発時間:8時30分 ◯練習場所:上高野多目的グランド ◯出発時間:12時30分 ◯試合開始:14時 ◯試合会場:実籾小学校 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 【2B】半日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※13時解散予定※お弁当不要 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ※13時解散予定 ※お弁当不要 |
【1部】練習試合(vs.ツインドルフィンズ) | ◯集合・出発時間:7時50分◯試合開始:10時◯試合会場:豊富グランド※試合終了後、ハニーズ球場に戻り次第解散※お弁当不要 ◯集合・出発時間:7時50分 ◯試合開始:10時 ◯試合会場:豊富グランド ※試合終了後、ハニーズ球場に戻り次第解散 ※お弁当不要 |
【2A】半日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場※13時解散予定※お弁当不要 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ※13時解散予定 ※お弁当不要 |
【共通】ハニーズ・キャンプ | ◯集合時間(指導者):16時◯集合時間(選手):17時 ◯集合時間(指導者):16時 ◯集合時間(選手):17時 |
23 | 日 | 【共通】お休み | |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 【1部】佐倉杯開会式 | ◯集合時間:6時30分◯出発時間:7時10分◯開始時刻:8時30分◯会場:長島茂雄記念岩名球場 ◯集合時間:6時30分 ◯出発時間:7時10分 ◯開始時刻:8時30分 ◯会場:長島茂雄記念岩名球場 |
【1部】佐倉杯2回戦(vs.佐倉ウィングス) | ◯試合開始:14時30分◯試合会場:佐倉南高校 ◯試合開始:14時30分 ◯試合会場:佐倉南高校 |
【2A】練習試合(vs.中部ユニオンズ) | ◯集合時間:7時◯試合開始:10時◯練習・試合場所:ハニーズ球場※セカンドユニフォーム、黒靴下着用 ◯集合時間:7時 ◯試合開始:10時 ◯練習・試合場所:ハニーズ球場 ※セカンドユニフォーム、黒靴下着用 |
【1部】佐倉杯1回戦(vs.成田ゴールデンウィングス) | ◯試合開始:10時30分◯試合会場:佐倉南高校※後試合審判あり ◯試合開始:10時30分 ◯試合会場:佐倉南高校 ※後試合審判あり |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
30 | 日 | 【1部】佐倉杯準決勝(vs.大阪オンワード) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:9時30分◯試合開始:11時◯試合会場:長島茂雄記念岩名球場※前審判あり ◯集合時間:7時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:9時30分 ◯試合開始:11時 ◯試合会場:長島茂雄記念岩名球場 ※前審判あり |
【2A】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部】佐倉杯決勝(※準決勝勝利の場合) | ◯試合開始:13時30分◯試合会場:長島茂雄記念岩名球場 ◯試合開始:13時30分 ◯試合会場:長島茂雄記念岩名球場 |
31 | 月 | | |