1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | 【1B】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部2回戦(vs.大和田タイガース) | ○集合・出発→8:00○練習場所→米本南小学校○出発→12:40○試合開始→14:30○試合会場→柏井運動広場※公式戦ユニフォーム着用※前試合審判対応あり ○集合・出発→8:00 ○練習場所→米本南小学校 ○出発→12:40 ○試合開始→14:30 ○試合会場→柏井運動広場 ※公式戦ユニフォーム着用 ※前試合審判対応あり |
【2B】オープン戦(vs.西海ドラゴンズ) | ○集合→8:00○試合開始→①10:30・②13:30○試合会場→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用 ○集合→8:00 ○試合開始→①10:30・②13:30 ○試合会場→ハニーズ球場 ※セカンドユニフォーム着用 |
7 | 日 | 【1B】日本ハム旗争奪関東学童軟式野球秋季千葉県大会1回戦(vs.有秋ドラゴンズ) | ○集合・出発→6:30○試合開始→11:45○試合会場→養老川臨海第1球場※公式戦ユニフォーム着用 ○集合・出発→6:30 ○試合開始→11:45 ○試合会場→養老川臨海第1球場 ※公式戦ユニフォーム着用 |
【2B】オープン戦(vs.南高津クラブ) | ○集合→8:00○出発→9:45○試合開始→11:00○試合会場→南高津小学校※セカンドユニフォーム着用 ○集合→8:00 ○出発→9:45 ○試合開始→11:00 ○試合会場→南高津小学校 ※セカンドユニフォーム着用 |
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ②(vs.高津ボーイズ) | ○集合→8:00○試合開始→10:00○試合会場→ハニーズ球場※公式戦ユニフォーム着用※駐車台数制限あり ○集合→8:00 ○試合開始→10:00 ○試合会場→ハニーズ球場 ※公式戦ユニフォーム着用 ※駐車台数制限あり
|
【1A】1日練習 | ○集合→8:00○練習場所→ハニーズ球場 ○集合→8:00 ○練習場所→ハニーズ球場 |
8 | 月 | 【1B】日本ハム旗争奪関東学童軟式野球秋季千葉県大会2回戦(vs.四小地区少年野球クラブ) | ○集合→7:00○出発→8:30○試合開始→10:45○試合会場→養老川臨海第2球場※公式戦ユニフォーム着用 ○集合→7:00 ○出発→8:30 ○試合開始→10:45 ○試合会場→養老川臨海第2球場 ※公式戦ユニフォーム着用 |
【共通】東部秋季大会閉会式 | ○開始→15:30○会場→ハニーズ球場 ○開始→15:30 ○会場→ハニーズ球場 |
【2B】1日練習 | ○集合→8:30○練習場所→ハニーズ球場※午前中、野球体験会あり ○集合→8:30 ○練習場所→ハニーズ球場 ※午前中、野球体験会あり |
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ③(vs.習志野サンデーズ) | ○集合→8:30○出発→9:00○試合開始→11:00○試合会場→小室小学校※公式戦ユニフォーム着用 ○集合→8:30 ○出発→9:00 ○試合開始→11:00 ○試合会場→小室小学校 ※公式戦ユニフォーム着用
|
【1部】1日練習 | ○集合→7:00○練習場所→ハニーズ球場 ○集合→7:00 ○練習場所→ハニーズ球場 |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | 【1A】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会本大会の部1回戦(vs.津田沼少年野球団) | ○出発→13:00○試合開始→14:30○試合会場→長沼グランド※第1試合(10:30PB)審判対応あり ○出発→13:00 ○試合開始→14:30 ○試合会場→長沼グランド ※第1試合(10:30PB)審判対応あり |
【1B】スターリーグ③(vs.若松ヤンガーズ) | ○集合・出発→7:00○試合開始→10:00○試合会場→内山グランド ○集合・出発→7:00 ○試合開始→10:00 ○試合会場→内山グランド |
【2B】オープン戦(vs.村上ファイターズ) | ○集合→8:00○試合開始→10:00○試合会場→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用※審判対応(球審・二塁審)あり ○集合→8:00 ○試合開始→10:00 ○試合会場→ハニーズ球場 ※セカンドユニフォーム着用 ※審判対応(球審・二塁審)あり |
14 | 日 | 【1B】スターリーグ④(vs.浦安ニューラッキーズ) | ○集合・出発→8:00○練習場所→米本南小学校○出発→11:40○試合開始→14:00○試合会場→大三角公園少年野球場 ○集合・出発→8:00 ○練習場所→米本南小学校 ○出発→11:40 ○試合開始→14:00 ○試合会場→大三角公園少年野球場
|
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ④(vs.FTJ) | ※雨天順延 ※雨天順延 |
【2B】ルーキートーナメント2回戦(vs.FTJ) | ○集合→8:00○出発→8:15○練習場所→酒井グランド○出発→11:45○試合開始→13:00○試合会場→ハニーズ球場※公式戦ユニフォーム着用※審判対応(球審・二塁審)あり ○集合→8:00 ○出発→8:15 ○練習場所→酒井グランド ○出発→11:45 ○試合開始→13:00 ○試合会場→ハニーズ球場 ※公式戦ユニフォーム着用 ※審判対応(球審・二塁審)あり |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 【2A】オープン戦(vs.都賀の台レッドウイングス) | ○集合→8:30(村上東小学校)○集合→13:00(勝田台小学校)○試合開始→14:30○試合会場→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用 ○集合→8:30(村上東小学校) ○集合→13:00(勝田台小学校) ○試合開始→14:30 ○試合会場→ハニーズ球場 ※セカンドユニフォーム着用 |
【1部】お休み | ※授業参観のため ※授業参観のため |
21 | 日 | 【1A】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会本大会の部2回戦(vs.打瀬ベイバスターズ) | ○集合・出発→8:00○試合開始→12:00○試合会場→長沼グランド※公式戦ユニフォーム着用※後試合審判対応(一・三塁審)あり ○集合・出発→8:00 ○試合開始→12:00 ○試合会場→長沼グランド ※公式戦ユニフォーム着用 ※後試合審判対応(一・三塁審)あり |
【2部】1日練習 | ○集合→8:30○練習場所→ハニーズ球場 ○集合→8:30 ○練習場所→ハニーズ球場 |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | 【1A】八千代リトルシニア杯開会式 | ○集合・出発→7:50○開始→9:00○会場→東邦大学桑橋グランド※公式戦ユニフォーム着用 ○集合・出発→7:50 ○開始→9:00 ○会場→東邦大学桑橋グランド ※公式戦ユニフォーム着用 |
【2部】1日練習 | ○集合→8:30○練習場所→ハニーズ球場 ○集合→8:30 ○練習場所→ハニーズ球場 |
【1B】スターリーグ⑤(vs.塚田クラブ) | ○集合・出発→7:50○練習場所→内山グランド○出発→11:45○試合開始→14:00○試合会場→KSG豊富グランド※公式戦ユニフォーム着用 ○集合・出発→7:50 ○練習場所→内山グランド ○出発→11:45 ○試合開始→14:00 ○試合会場→KSG豊富グランド ※公式戦ユニフォーム着用 |
28 | 日 | 【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ④(vs.習志野台ワンパクズ) | ○集合→8:30○試合開始→11:00○試合会場→ハニーズ球場※公式戦ユニフォーム着用※駐車台数制限あり ○集合→8:30 ○試合開始→11:00 ○試合会場→ハニーズ球場 ※公式戦ユニフォーム着用 ※駐車台数制限あり |
【2B】ルーキートーナメント3回戦(vs.増尾レッドスターズ) | ○集合→7:30○練習場所→ハニーズ球場○出発→11:00○試合開始→14:00○試合会場→増尾西小学校※公式戦ユニフォーム着用 ○集合→7:30 ○練習場所→ハニーズ球場 ○出発→11:00 ○試合開始→14:00 ○試合会場→増尾西小学校 ※公式戦ユニフォーム着用 |
【1A】八千代リトルシニア杯1回戦(vs.ヤングタイガース) | ○集合・出発→8:00○練習場所→米本南小学校○出発→11:45○試合開始→13:00○試合会場→東邦大学桑橋グランド※公式戦ユニフォーム着用※前試合審判対応あり ○集合・出発→8:00 ○練習場所→米本南小学校 ○出発→11:45 ○試合開始→13:00 ○試合会場→東邦大学桑橋グランド ※公式戦ユニフォーム着用 ※前試合審判対応あり |
29 | 月 | | |
30 | 火 | | |
31 | 水 | | |