1 | 木 | ||
2 | 金 | ||
3 | 土 | 【1A(6年生)】二支部選抜練習試合 | ○集合・出発→8:20○試合開始①→10:00(vs.一支部選抜)○試合開始②→14:15(vs.八千代地域選抜)○試合会場→萱田近隣公園野球場※公式戦ユニフォーム着用 |
【1B】オープン戦(vs.ツインドルフィンズ) | ○集合・出発→7:40○試合開始→10:00○試合会場→内山グランド※セカンドユニフォーム着用 | ||
【2部】1日練習 | ○集合→8:30○練習場所→ハニーズ球場 | ||
4 | 日 | 【1B】スターリーグ⑥(vs.浦安レッドシャークス) | ○集合→7:00○出発→7:50○試合開始→10:00○試合会場→東野小学校※公式戦ユニフォーム着用 |
【1A】オープン戦(vs.新浦安ドリームスター) | ○試合開始→14:00○試合会場→明海南小学校※セカンドユニフォーム着用 | ||
【2A】オープン戦(vs.ツインドルフィンズ) | ○集合→7:30○試合開始→10:00○試合場所→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用※審判対応あり※駐車台数制限あり | ||
5 | 月 | ||
6 | 火 | ||
7 | 水 | ||
8 | 木 | ||
9 | 金 | ||
10 | 土 | 【1A(6年生)】二支部選抜合同練習 | ○集合・出発→7:30○開始→8:00○練習場所→肥沼グランド※午後は米本南小学校に移動し、練習 |
【2部】1日練習 | ○集合→8:30○練習場所→ハニーズ球場 | ||
【1B】1日練習 | ○集合・出発→8:30○練習場所→米本南小学校 | ||
11 | 日 | 【1A】八千代リトルシニア杯2回戦(vs.西高津クラブ) | ○集合・出発→7:20○練習場所→米本南小学校○出発→9:20○試合開始→11:00○試合会場→東邦大学桑橋グランド※公式戦ユニフォーム着用※後試合審判対応あり |
【2A】オープン戦(vs.小中台JBC) | ○集合→7:15○出発→7:30○試合開始→9:15○試合会場→小中台小学校※セカンドユニフォーム着用※駐車台数制限あり | ||
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ決勝トーナメント1回戦(vs.連合G) | ○集合→8:00○試合開始→10:00○試合会場→ハニーズ球場※公式戦ユニフォーム着用※駐車台数制限あり | ||
12 | 月 | ||
13 | 火 | ||
14 | 水 | ||
15 | 木 | ||
16 | 金 | ||
17 | 土 | 【1A(6年生)】スポーツオーソリティ杯支部選抜大会 | ○集合→7:30○出発→8:30○試合開始→10:00 |
【2部】1日練習 | ○集合→9:00○練習場所→ハニーズ球場 | ||
【1B】1日練習 | ○集合・出発→8:30○練習場所→米本南小学校 | ||
18 | 日 | 【1B】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部準々決勝(vs.幸町リトルインディアンズ) | ○集合→6:30○出発→7:30○試合開始→9:00○試合会場→柏井運動広場※後試合(14:00PB・長沼グランド)審判対応あり |
【2A】オープン戦(vs.習志野台赤トンボ) | ○集合→8:00○試合開始→13:00○試合会場→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用 | ||
【2B】オープン戦(vs.習志野台赤トンボ) | ○試合開始→10:00○試合会場→ハニーズ球場※セカンドユニフォーム着用 | ||
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ決勝トーナメント2回戦(vs.豊上ジュニアーズ) | ○集合・出発→9:00○練習場所→村上東小学校○試合開始→14:00※公式戦ユニフォーム着用 | ||
【1A】1日練習 | ○集合・出発→8:30○練習場所→米本南小学校 | ||
19 | 月 | ||
20 | 火 | ||
21 | 水 | ||
22 | 木 | ||
23 | 金 | 【1B】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部準決勝(vs.打瀬ベイバスターズ) | ○集合→6:30○出発→7:30○試合開始→9:00○試合会場→柏井運動広場※後試合審判対応あり |
【2A】大谷スポーツ杯低学年少年野球大会1回戦(vs.ナスパマリーンズ) | ○集合→6:15○出発→7:00○試合開始→9:00○試合会場→酒々井ビッグアローズグランド※公式戦ユニフォーム着用※後試合審判対応あり | ||
【2B(2年生以下)】1日練習 | ○集合→9:00○練習場所→ハニーズ球場 | ||
【1A】1日練習 | ○集合・出発→8:30○練習場所→上高野多目的グランド | ||
24 | 土 | 【1B】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部決勝(予定) | ○試合開始→10:30○試合会場→柏井運動広場 |
【2A】大谷スポーツ杯低学年少年野球大会2回戦(※1回戦勝利の場合) | ○集合→7:15○出発→9:30○試合開始→12:00○試合会場→酒々井総合公園野球場※公式戦ユニフォーム着用※後試合審判対応あり | ||
【2B(2年生以下)】1日練習 | ○集合→9:00○練習場所→ハニーズ球場 | ||
25 | 日 | 【2B】ルーキートーナメント準々決勝(vs.薬園台リトルスター) | ○集合→7:30○出発→9:30○試合開始→11:30○試合会場→薬園台リトルスターグランド※公式戦ユニフォーム着用※駐車台数制限あり※審判対応(一・三塁)あり |
【2部(めだかメンバー)】めだかリーグ準々決勝(vs.薬園台リトルスター) | ○集合→8:30○出発→12:30○試合開始→14:30○試合会場→薬園台リトルスターグランド※公式戦ユニフォーム着用 | ||
【1B】オープン戦(vs.習志野台ワンパクズ) | ○試合開始→10:00○試合会場→高根台第二小学校 | ||
26 | 月 | ||
27 | 火 | ||
28 | 水 | ||
29 | 木 | ||
30 | 金 |