1 | 水 | | |
2 | 木 | | |
3 | 金 | 【2A】習八ジュニア大会開会式・1回戦(vs.実籾クラブ) | ◯集合・出発時間:7時◯集合場所:ハニーズ球場【開会式】◯開始:9時◯会場:秋津多目的グランド【1回戦】◯試合開始:10時30分◯試合会場:袖ヶ浦運動公園A面※公式戦ユニフォーム着用 ◯集合・出発時間:7時 ◯集合場所:ハニーズ球場 【開会式】 ◯開始:9時 ◯会場:秋津多目的グランド 【1回戦】 ◯試合開始:10時30分 ◯試合会場:袖ヶ浦運動公園A面 ※公式戦ユニフォーム着用 |
【2A】習八ジュニア大会2回戦(vs.高津ボーイズ) | ◯試合開始:14時30分◯試合会場:袖ヶ浦運動公園A面 ◯試合開始:14時30分 ◯試合会場:袖ヶ浦運動公園A面 |
【1部】1日練習 | ◯集合・出発時間:8時30分◯練習場所:長沼グランド(ワンズモール近く) ◯集合・出発時間:8時30分 ◯練習場所:長沼グランド(ワンズモール近く) |
【2B】めだかリーグ③(vs.大南ファイターズ) | ◯集合時間:8時◯練習・試合会場:ハニーズ球場◯試合開始:11時※公式戦ユニフォーム着用 ◯集合時間:8時 ◯練習・試合会場:ハニーズ球場 ◯試合開始:11時 ※公式戦ユニフォーム着用 |
4 | 土 | 【1部(5年生)・2A】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部2回戦(vs.幕西ファイヤーズ) | ◯集合時間:6時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:7時◯試合開始:9時◯試合会場:幕西運動広場※5年生は試合終了後、南山小学校へ移動※14時試合開始他会場試合審判あり ◯集合時間:6時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:7時 ◯試合開始:9時 ◯試合会場:幕西運動広場 ※5年生は試合終了後、南山小学校へ移動 ※14時試合開始他会場試合審判あり |
【1部(5・6年生)】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会本大会の部2回戦(vs.白井ライナーズ) | 【6年生】◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:12時20分◯試合開始:14時◯試合会場:南山小学校※同時刻開催他会場試合審判あり 【6年生】 ◯集合時間:8時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:12時20分 ◯試合開始:14時 ◯試合会場:南山小学校 ※同時刻開催他会場試合審判あり |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2A】練習試合(vs.幕西ファイヤーズ) | ◯試合開始:関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部試合終了後◯試合会場:幕西運動広場 ◯試合開始:関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部試合終了後 ◯試合会場:幕西運動広場 |
5 | 日 | 【1部】八千代シニア杯2回戦(vs.キングファイターズ) | ◯集合時間:7時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:10時20分◯試合開始:12時◯試合会場:東邦大学桑橋グランド※当該試合審判あり ◯集合時間:7時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:10時20分 ◯試合開始:12時 ◯試合会場:東邦大学桑橋グランド ※当該試合審判あり |
【2A】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
6 | 月 | | |
7 | 火 | | |
8 | 水 | | |
9 | 木 | | |
10 | 金 | | |
11 | 土 | 【1部(5年生)・2A】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部3回戦(vs.津田沼少年野球団) | ◯集合・出発時間:6時40分◯練習場所:内山グランド◯出発時間:9時30分◯試合開始:11時◯試合会場:長沼グランド※前試合審判あり ◯集合・出発時間:6時40分 ◯練習場所:内山グランド ◯出発時間:9時30分 ◯試合開始:11時 ◯試合会場:長沼グランド ※前試合審判あり |
【その他】授業参観(西志津小学校) | |
【1部(6年生)】練習試合〈第二支部〉(vs.第三支部・第四支部) | ◯集合・出発時間:7時50分◯集合場所:ハニーズ球場◯試合会場:千葉工大グランド◯試合開始①:10時(vs.第三支部選抜)◯試合開始②:12時(vs.第四支部選抜)※公式戦ユニフォーム着用 ◯集合・出発時間:7時50分 ◯集合場所:ハニーズ球場 ◯試合会場:千葉工大グランド ◯試合開始①:10時(vs.第三支部選抜) ◯試合開始②:12時(vs.第四支部選抜) ※公式戦ユニフォーム着用 |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
12 | 日 | 【1部】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会3回戦(vs.西高津クラブ) | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:12時30分◯試合開始:14時◯試合会場:長沼グランド※同時刻開催他会場試合(柏井グランド)審判あり ◯集合時間:8時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:12時30分 ◯試合開始:14時 ◯試合会場:長沼グランド ※同時刻開催他会場試合(柏井グランド)審判あり |
【2A・2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
13 | 月 | | |
14 | 火 | | |
15 | 水 | | |
16 | 木 | | |
17 | 金 | | |
18 | 土 | 【1部(5年生)】1日練習 | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【1部(6年生)】八千代市支部対抗6年生選抜大会 | ◯集合・出発時間:7時50分【1回戦】◯試合開始:10時◯試合会場:新田グランド【決勝】◯試合開始:13時15分◯試合会場:新田グランド【3位決定戦】◯試合開始:12時45分◯試合会場:萱田近隣公園野 ◯集合・出発時間:7時50分 【1回戦】◯試合開始:10時 ◯試合会場:新田グランド 【決勝】◯試合開始:13時15分 ◯試合会場:新田グランド 【3位決定戦】◯試合開始:12時45分 ◯試合会場:萱田近隣公園野球場 |
【1部(6年女子)】県地域対抗女子選抜大会 | |
【2A・2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
19 | 日 | 【1部(4・5年生)】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部準決勝(vs.西高津クラブ) | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:12時30分◯試合開始:14時◯試合会場:長沼グランド※第一試合審判あり(2名) ◯集合時間:8時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:12時30分 ◯試合開始:14時 ◯試合会場:長沼グランド ※第一試合審判あり(2名) |
【1部(6年生)】1日練習 | ◯集合時間:8時◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
20 | 月 | | |
21 | 火 | | |
22 | 水 | | |
23 | 木 | 【共通】1日練習 | ◯集合時間:13時◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:13時 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
24 | 金 | | |
25 | 土 | 【2A】大谷スポーツ杯低学年少年野球大会1回戦(vs.成田マリーシアズ) | ◯集合時間:6時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯試合開始:10時30分◯成田市公津少年野球グランド※試合終了後、長沼グランドへ移動 ◯集合時間:6時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:8時30分 ◯試合開始:10時30分 ◯成田市公津少年野球グランド ※試合終了後、長沼グランドへ移動 |
【1部】関東団地少年野球連盟秋季・新人大会ジュニアの部決勝(vs.高津ボーイズ) | ◯集合・出発時間:7時50分◯練習場所:内山グランド◯出発時間:12時30分◯試合開始:14時◯試合会場:長沼グランド ◯集合・出発時間:7時50分 ◯練習場所:内山グランド ◯出発時間:12時30分 ◯試合開始:14時 ◯試合会場:長沼グランド |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
26 | 日 | 【1部(6年)】県地域対抗6年生選抜大会 | |
【2A】大谷スポーツ杯低学年少年野球大会2回戦(vs.白井ライナーズ) | ◯集合時間:7時◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:8時30分◯試合開始:10時30分◯試合会場:成田市公津少年野球グランド ◯集合時間:7時 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:8時30分 ◯試合開始:10時30分 ◯試合会場:成田市公津少年野球グランド |
【1部】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場◯出発時間:10時30分※八千代地域選抜の試合応援(千葉県野球場) ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 ◯出発時間:10時30分 ※八千代地域選抜の試合応援(千葉県野球場) |
【2B】1日練習 | ◯集合時間:8時30分◯練習場所:ハニーズ球場 ◯集合時間:8時30分 ◯練習場所:ハニーズ球場 |
27 | 月 | | |
28 | 火 | | |
29 | 水 | | |
30 | 木 | | |